15/04/2026
Поддержите свой бизнес
Воспользуйтесь отличной возможностью за короткое время увеличить свои вознаграждения и поддержать рост своего бизнеса.
В период с 15 по 16 апреля 2026 года за каждого участника вашей прямой линии, который совершит заказы на общую минимальную сумму 50 личных баллов, мы начислим 350 ₽ на ваш электронный кошелек.
Полученное вознаграждение будет зачислено 17 апреля на ваш электронный кошелек, вы сможете использовать его для следующих покупок.
Бонус можно получить только один раз за каждого участника — независимо от того, сколько заказов на сумму более 50 баллов он сделает.
Не упустите эту возможность — поддержите свой бизнес и извлеките максимум из этих двух дней!
СОВЕТ
Сейчас идеальное время для регистрации новых участников — акция распространяется и на недавно зарегистрированных, поэтому вы можете расширить свою команду и сразу вовлечь её в акцию.







